чем и как лечить глотку , рот от заброса содержимого желудка, которое наносит ожоги по всей глотке. есть какие то мази, которые можно наносить на слизистую глотки , либо другие лекарства?
О, боже, не придумывайте мазью мазать, ещё хуже себе сделаете. Нужно желудок полечить. Мне при запросах Вентрамин помог, кислотность привёл в норму и слизистая спокойнее стала
есть какие то мази, которые можно наносить на слизистую глотки , либо другие лекарства?