Вчера нашел нашел в вещах этот планшет но оказалось что он заблокирован на неизвесный гугл пробовал все методы но оказалось что способы перестали работать (прям все и с почтой и с сообщениями и с TalkBack все они накрылись а unlocktool и сервисы у меня нет денег) обновения 24 года(удивиельно что еще есть обновления) ну и вот такая история этого поста
пробовал все методы но оказалось что способы перестали работать (прям все и с почтой и с сообщениями и с TalkBack все они накрылись а unlocktool и сервисы у меня нет денег) обновения 24 года(удивиельно что еще есть обновления) ну и вот такая история этого поста