Почему после энергетика хочется спать?

Кракс Краксхд Профи (887), закрыт 6 месяцев назад
Пью энергетики каждый день, раньше такого не было, в последнее время после того как выпью, хочется сильно спать
Лучший ответ
Саблезубые помидоры Мастер (1601) 7 месяцев назад
ты наверно имел ввиду срать
Кракс КраксхдПрофи (887) 7 месяцев назад
Ваше зрение вас подводит
Саблезубые помидоры Мастер (1601) Кракс Краксхд, да это шутка, от кофе и энергетиков часто хочется в туалет. а спать тебе хочется потому что у организма такая реакция на кофеин
Остальные ответы
Ярослав Мендов Профи (637) 7 месяцев назад
вредно потому что организм не выдерживает и хочет отключиться
✓{Покой~В~Душе✓} Мыслитель (8737) 7 месяцев назад
Организм хочет отдохнуть от того что над ним издеваются.
Атос Оракул (50947) 7 месяцев назад
сердце не выдерживает.
Причём тут сердце ко сну
Атос Оракул (50947) Кракс Краксхд, мдааа.. правда не понимаете?? при сердечной недостаточности всегда в сон кидает от общей слабости.
人生の意味? Мыслитель (6718) 7 месяцев назад
Из-за того, что ты пьешь его каждый день. Вот и организм и привык
Привык спать после употребления?
人生の意味? Мыслитель (6718) Кракс Краксхд, нуууууу. Для тебя энергетик стал обычной газировкой. В этом смысле
Nos Искусственный Интеллект (313393) 7 месяцев назад
Нейроны мозга истощены в силу различных болезней ЦНС и/ или дефицит витаминов группы в.