Оцените авто-аварию?

Просто Константин © Оракул (79104), закрыт 15 лет назад
Еду вчера по Южнопортовой улице в Москве (1 полоса и постоянные повороты)... И тут Мерин 270 напротив шиномонтажа стал к обочине, снял колесо и домкрат торчит длинной ручкой (у него был выставлен аварийный треугольник)... Объезжаю ручку домкрата, а впереди Соболь пропускает пешеходов на переходе... Я на скорости 40 под него... Расстояние маленькое было - на тормоза нажал, но толку... (ехал на Ниссане)
Лучший ответ
Сережик Мудрец (12663) 15 лет назад
вы виноваты ксожалению, покрайней мере больше всех присутствующих в том месте....
Остальные ответы
CHANEL Мыслитель (6436) 15 лет назад
я не эксперт-но мне кажется, ясно как день-виноват тот, кто въехал в зад ((
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 15 лет назад
Или поздно затормозили или же скорость больше была.
СережикМудрец (12663) 15 лет назад
40 - это результат торможения ))
Денис Гуру (2631) 15 лет назад
скучно и обыденно, в аварии попадать уметь надо, так что бы можно было потом внукам рассказывать или мужикам хвастать даже если сам виноватый
Вася Искусственный Интеллект (158521) 15 лет назад
ты уж извини меня конечно, но ты попросил оценить, вот моя оценка-олень ты. я такого не понимаю! таких твоих действий! а вернее бездействий!
ДенисГуру (2631) 15 лет назад
хули ему он же просветлённый
Вася Искусственный Интеллект (158521) я тоже "просветленый")))))но это здесь ни причем!
Татьяна Просветленный (20414) 15 лет назад
Костя, ну ведь Соболь объективно не должен следить, что у него там сзади. В Германии, например, жутко штрафуют за несоблюдение дистанции. Так что, увы...
anazeba Гуру (4649) 15 лет назад
скажи что он задом с перехода полдал.