Из за чего появляется коричневая (засохшая) кровь на зубах во время сна? Что нужно сделать, чтобы этого не было?

Seek Doors Ученик (90), на голосовании 6 дней назад
Всем привет. Уже какой раз я сталкиваюсь с такой проблемой, что ночью, пока я сплю, что то происходит что на моих зубах и губах появляется засохшая кровь. И еще по утрам, когда я встаю, еще болят зубы, хотя я просто спал. Что нужно в таких случаях делать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Пуговицын Знаток (271) 1 месяц назад
Нужно обратиться с стоматологу
OvalKrak -- Профи (944) 1 месяц назад
Может, когда спишь, ты сильно сжимаешь челюсть? Из-за этого сильно стачиваются зубы, но на счет кровотечения не знаю