Не тужься...ты уже пукнул...Имя Бандеры..и Иуды- одинаковj звучат и обозначают мерзость ...России и Польше...даже в Израиле.Эти уроды плохо заканчивают свою жизнь.Хочешь к ним присоединиться?)
да, то же о тик-токерах Кадырова говорили до февраля 2022... Теперь эти шайтаны лохматые- посмешище для всего мира... по информации украинской разведки 18 солдат КНДР уже дезертировали из ВС РФ в Курской области- в 7 км от границы с Украиной.
Чеширская улыбка кота Шредингера
Michael Quinn, ну так ципсо и не такое сочинит , это же не им с ними воевать