Почему в России человека который у мусорных баков взял себе на тряпки школьное платье первоклашки сразу назвали педофил
Stanley Black
(0),
на голосовании
6 дней назад
Сегодня я идя с работы домой увидел как две бабки орут на парня который подошёл к мусарным бакам и начял собирать в пакет детские платье для первого класса и колготки бабки сразу прицепились к нему типа зачем он берет детские вещи парень сказал им вежливо что ему надо тряпки в гараж и он берет именно детские вещи так как у них ткань мягкая и приятная не царапает стекло но эти две психички всё равно оскарбили его педофилом типа потому что он не взял например брюки и кофту но парень сказал что они не подходят так как у брюк и кофты ткань грубая и жосткая. Поэтому я хотел бы задать здесь вопрос почему в России люди такие злые и глупые или вы тоже считаете что человек не может взять на тряпки в гараж детские вещи?
Бабки криминальных сводок пересмотрелись. А мужик мог для машины брать, а мог и для кукол, может он кукол мастерит?! Больших и красивых, ростом с ребенка?
Ирина Виноградова
Stanley Black, конечно! А то сразу: подошёл к ребенку - педофил, поцеловала котика - зоошиза, и т. д. Оздоровеет общество - такие настроения и умозаключения прекратятся, не считая недалёких людей.