Электроника, ноутбуки, ноутбук не включается

Фёдор Жуков Знаток (299), на голосовании 6 дней назад
Помогите пожалуйста, модель ноутбука на фото. При нажатии на кнопку включения горит несколько секунд и гаснет. При запуске после зажатия кнопки включается вентилятор, но как отпускаю - все к исходной. Пытался запустить без аккумулятора, также сбросить биос через отключение таблетки. Безрезультатно. Перед тем, как нести в сервис, хотел бы узнать, можно ли ещё что-то попробовать сделать?
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513105) 1 месяц назад
При старте жмакать F8.Или кнопку восстановления на заводские настройки.
Какая именно? У всех разные.У меня F12.
DuzerusОракул (57254) 1 месяц назад
Кнопка восстановления работает только если ноут с виндой покупался
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513105) Такие ненужные подробности автор вопроса пропустил. Увы,школота-с она и в Африке школота-с.
Duzerus Оракул (57254) 1 месяц назад
Lenovo ThinkBook 15 ищи как запустить восстановление ноута и делай загрузочную флешку