Акелла еще вожак , но молодые волки уже вовсю ждут момента порвать его на куски и занять его место.

Иван Грозный Мыслитель (7942), на голосовании 6 дней назад
Ну стратеги за кем приоритет? перечислять не буду кандидатов. У меня есть мнение.
Голосование за лучший ответ
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (77677) 1 месяц назад
волкам волчье,
а вам петухам петушиное.
не сочиняйте байки.
мурлышка Оракул (91501) 1 месяц назад
и кто у нас акелла?
Иван ГрозныйМыслитель (7942) 1 месяц назад
Проходите мимо.....
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141153) 1 месяц назад
Велосипеда порвала баба , вот до чего старость доводит , с позором дед умрет
Владимир Искусственный Интеллект (183997) 1 месяц назад
Ну да! Не смотря на то, что Акела промахнулся и не раз, он почему то ещё вожак!
гринч гринч Искусственный Интеллект (336688) 1 месяц назад
Кадыров пока всех опережает будет ваш новый царь,или падишах.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (141153) 1 месяц назад
Тогда ваш , махмуд аббаз
Кадыров практически уже покойник))
Владимир КозловОракул (68768) 1 месяц назад
Не дай Бог.
gidello Искусственный Интеллект (235426) 1 месяц назад
Человека с устаканившимся собственным мнением проще убить, чем переубедить. Оставайся при своём мнении сколько сможешь.
GHOST Искусственный Интеллект (145066) 1 месяц назад
Да ладно...Он УЖЕ ..промахнулся....Как ты в унитаз..)
sherlock holmes Оракул (79087) 1 месяц назад
Для этого акелла должен либо ослабнуть совсем, либо промахнуться
либо не заметить другого волка в окружении своих шакалов
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162924) 1 месяц назад
Старец Пердоний просто упал: с велосипеда, с трапа, на сцене... падучая на него напала!
Ты бы хоть немного прислушался о чем я говорю а то так дебилушкой и сдохнешь...
Alex.F. Оракул (71846) 1 месяц назад
Свиньи не волки, попутал ты.