Замена замка на входной двери — это важный шаг для вашей безопасности. Если у вас есть навыки и инструменты, можно попробовать сделать это самостоятельно, но лучше
доверить работу профессионалам. Это сэкономит время и избавит от возможных ошибок. Вы можете купить замок сами, но убедитесь, что он подходит по размеру и типу (врезной, накладной или электронный). Посмотрите отзывы на сервисы в вашем районе, чтобы найти оптимальный вариант без заоблачных цен.