Офтальмология. Врачи отказываются писать в документах, что после травмы головы двоится изображение, пишут "жалобы на

Paul sir McCartney Мыслитель (7960), на голосовании 3 месяца назад
плохое зрение правым глазом"
Дополнен 4 месяца назад
Хотя нет причин так не писать. Два раза сказали, что диплопия это симптом, а не диагноз, разве не бред?
Дополнен 4 месяца назад
Мне для повторной СМЭ нужен документ. На СМЭ сказали, что ваше присутствие не обязательно.
Голосование за лучший ответ
Вова Чернявский Мыслитель (7582) 4 месяца назад
Дай им с ноги по лицу пусть и у них двоится
Тайпан Искусственный Интеллект (465869) 4 месяца назад
Вы тогда сможете претендовать на инвалидность...
Paul sir McCartneyМыслитель (7960) 4 месяца назад
Да, возможно они так думают по привычке
Тайпан Искусственный Интеллект (465869) Paul sir McCartney, просто в нашем государстве врачам запретили давать диагнозы ведущие к выплатам населению денег
Nos Искусственный Интеллект (300933) 4 месяца назад
Офтальмолог тут зачем? Это к нейрохирургу или неврологу