На маленькой скорости 10-30 качает зад машины (Ваз 2106) реактивные тяги живые

Said Saidov Ученик (6), открыт 2 дня назад
На месте качал задницу машины ,не двигается,из за чего может быть
8 ответов
Stainly Просветленный (41954) 2 дня назад
Кузов гниль. Реактивной нет и т.д.

Скорее всего 2 эти причины вместе.
Said SaidovУченик (6) 2 дня назад
Кузов живой , реактивные более менее
Stainly Просветленный (41954) Said Saidov, Прям удивительно. У машины, которой минимум 20 лет живой кузов? Ну, ок..... Причины я сказал. Иное - очень маловероятно. А принять их или нет - дело твое
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (285861) 2 дня назад
кривая резина, диски, отгнил на кузове упор тяги Панара...
КГН Оракул (73127) 2 дня назад
Амортизаторы пустые
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365675) 2 дня назад
Наглухо кривые диски или резина, это же очевидно
Said SaidovУченик (6) 2 дня назад
Она была на лете тоже самое ,кинул 14 зиму+ заменил диски ситуация не изменилась
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365675) Said Saidov, осталось выяснить прямые ли диски и резина, а не то что ты там перекидывал
Dionis Гуру (3495) 2 дня назад
так поперечная по идее тяга?
Сергей Гуру (4573) 2 дня назад
скорее всего кривые диски (на шиномонтаж)
Aston DBS Высший разум (589639) 2 дня назад
На диагностику подвески лучше сгоняй.Смысл гадать?