В России разводов 7 на 10 браков. Инициатива ГосДумы направлять к психологу перед разводом будет иметь успех?

*МЕРФИ* Мудрец (10281), на голосовании 6 дней назад
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260753) 1 месяц назад
ну, как минимум, психологи обогатятся!..
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (330777) 1 месяц назад
セルゲイチェルノフ этом всё и построено !
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260753) ну... тогда за психологов! и что б два раза не наливать - за строителей!
Леонид Оракул (63171) 1 месяц назад
можно ссылку на статистику и инициативу госдумы?
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (260753) 1 месяц назад
Лёня, Вы не "Леонид", а "Фома неверующий"!..
Леонид Оракул (63171) セルゲイチェルノフ, а вы что - бог, чтобы вам безоговорочно верить?
*МЕРФИ*Мудрец (10281) 1 месяц назад
https://www.forbes.ru/forbeslife/520843-v-gosdumu-vnesli-zakonoproekt-ob-obazatel-noj-konsul-tacii-psihologa-pered-razvodom
ЛеонидОракул (63171) 1 месяц назад
ерунда... толку не будет...
GHOST Искусственный Интеллект (145066) 1 месяц назад
Всё будет...Но лучше увеличить срок от подачи заявления до регистрации брак до полугода...Разводов будет МЕНЬШЕ..)
а лучше до пяти лет!..
GHOST Искусственный Интеллект (145066) セルゲイチェルノフ, )
Алексей КиселёвВысший разум (190518) 1 месяц назад
и браков тоже...
Valery Garanzha Оракул (77384) 1 месяц назад
да по фиг... ещё в совок разводящихся посылали к психотерапевту и давали срок до полугода... всё это фигня.
... Оракул (80522) 1 месяц назад
Психолог сам развёлся и платит алименты двум бывшим.
Ну, или не платит...
Росица ИвановПросветленный (24565) 1 месяц назад
Сама развелась!
... Оракул (80522) Росица Иванов, тоже вариант
vladimir bruder Просветленный (22188) 1 месяц назад
Определенно будет , разводов не станет меньше , но бывшие супруги будут собой гордиться .
* Искусственный Интеллект (704142) 1 месяц назад
Нет.Только зарплату психологов повысят.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272984) 1 месяц назад
на каждый болт с левой резьбой найдется такой же шуруп

зная перспективы такого гемора, люди просто не будут регистрировать брак. или разбегаться без оформления.
ivan gerasimenko Мыслитель (8020) 1 месяц назад
Госдуму надо пропустить через психологов!
Злобный ГОб Мыслитель (5122) 1 месяц назад
нет.
думцы как власть ответственны за разрушение семейных ценностей в России.
А теперь еще и решили подзаработать на оплате никчемных психологов