N1:периметр параллелограмма равен 60см найти его стороны если одна сторона на 3 см меньше другой N2: В равнобедренной трапеции один из углов на 30⁰ меньше другого. Найти все углы трапеции N3: в параллелограмме KLMN угол L=120⁰ KL=8см KN=8см. Найти расстояние от точки L до биссектрисы KM угла LKN
N2: В равнобедренной трапеции один из углов на 30⁰ меньше другого. Найти все углы трапеции
N3: в параллелограмме KLMN угол L=120⁰ KL=8см KN=8см. Найти расстояние от точки L до биссектрисы KM угла LKN