Помогите литература!! 6 класс

Основной приём, использованный в данных отрывках из былин, называется
_________
.
Закупил я соли цело три меха,
Каждый мех-то был ведь по сто пуд...
«Садко»
А подъехал как ко силушке великоей,
Он как стал-то эту силушку великую,
Стал конём топтать да стал копьём колоть,
Ай побил он эту силу всю великую.
«Илья Муромец и Соловей-разбойник»
Что роднит жанр былин с жанром народной сказки?
Торжественность тона
Наличие зачинов и концовок
Гиперболизация (преувеличение) в изображении героев
Троекратное повторение действий героев, событий
Использование постоянных эпитетов
Сочетание реальности и вымысла
1-анафора, 2-сравнение, 3-эпитеты
Ты в фоксфорде?)
сравнение 2
анафора 1
эпитеты 3
Сравнение:
А бороздки тебе да помётывати, / А пенья-коренья вывёртывати, / А большие-то каменья в борозду валить! (Здесь сравниваются действия богатыря с пахарем, выкорчёвывающим пни и разбрасывающим камни.)
Анафора:
Щукой-рыбою ходить ему в глубоких морях, / Птицей-соколом летать ему под оболока, / Серым волком рыскать да по чистыим полям. (Повторение союза " / " и конструкции "X ходить/летать/рыскать ему в/под/по Y".)
Постоянные эпитеты:
Гусельки яровчаты, палаты белокаменные, силушка великая, стольный Киев-град, почестен пир, небушко ясное. (Это устойчивые образные определения, которые часто встречаются в былинах.)