Как написать музыку на гитаре? Точнее , как ноты для ее исполнения?

Сало С Хлебушком Ученик (249), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292360) 1 месяц назад
хочешь -- нотами, хочешь -- словами. "Зажать струну, которая уже облезла, где метка выпала.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135989) 1 месяц назад
Там пишется Ам, и так далее

Вот - читай это --

Графическая запись гитарной музыки. Цифровки, табулатуры, ноты.

https://queenguitar.by/content/graficheskaya-zapis-gitarnoy-muzyki-cifrovki-tabulatury-noty

---