Всем привет! Есть футбольный мяч ему уже 2 года, не разу его с момента покупки не накачивал и играл в него от силы раза 3-4, сейчас мне он срочно понадобился, но насос покупать не охота, потому что я день поиграю и опять в шкаф положу, из знакомых ни у кого насоса нет, что делать? Могут ли бесплатно накачать в спортивном магазине магазине?
Как спортсмены колёса качают не имея насоса видел, что то подобное можно и с мячиком ,можно просто чем то набить, травой той же или старой одеждой и пользоваться . .но лучше приобрести насос .