Что взять к овсянке с сельского магазина?

Андрей Ступка Гуру (3787), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218011) 1 месяц назад
ну, пожалуй баночку варения- любого..
Андрей СтупкаГуру (3787) 1 месяц назад
Свое делал сам. Не уверен, что есть, типичный магазин с заморозкой и прочим
Андрей СтупкаГуру (3787) 1 месяц назад
Мне и не нужно варенье
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218011) Андрей Ступка, хотел послать... да понял ты оттуда!!!
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512858) 1 месяц назад
Масла сливочного.
Андрей СтупкаГуру (3787) 1 месяц назад
Дорого слишком
Андрей СтупкаГуру (3787) 1 месяц назад
Дороже ...креветок в супермаркете
Везде в 3 раза выше цена чем в городе
Alex Swan Просветленный (30366) 1 месяц назад
колбасы
Андрей СтупкаГуру (3787) 1 месяц назад
Вредно
Alex Swan Просветленный (30366) Андрей Ступка, жизнь вообще приводит к смертельному исходу
кисуня) Искусственный Интеллект (297643) 1 месяц назад
к овсянке-какао
Андрей СтупкаГуру (3787) 1 месяц назад
В магазин не надо, есть несквик. Но я кефир, можно яблоки. А вот с білкового что не знаю
Андрей СтупкаГуру (3787) 1 месяц назад
Белкового. У меня украинская есть раскладка, я с Украины
кисуня) Искусственный Интеллект (297643) Андрей Ступка, овсянке всё равно,с Украины Вы или из России
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127990) 1 месяц назад
Кто ж знает, что у вас там продают.
Андрей СтупкаГуру (3787) 1 месяц назад
Серые креветки огромные есть)) но какая цена, если масло по цене серебра может почти)
Наталь я Мастер (1574) 1 месяц назад
Берримора)
Чуб АйсИскусственный Интеллект (193171) 1 месяц назад
Берримор это Адабашьян.
Наталь я Мастер (1574) Чуб Айс, и что? Живёт ведь и работает. Надо брать)
Ольга Алексеева Просветленный (45595) 1 месяц назад
Хлеб, масло, колбаски какой-нибудь.
Андрей СтупкаГуру (3787) 1 месяц назад
Вредные эти колбаски. Там консерванты, красители (умереть то много кто не против, но не от рака). Масло тут дорогое слишком
Ольга Алексеева Просветленный (45595) Андрей Ступка, тогда хлеба только. Получается, наимее безопасный продукт к овсянке.
Delete account Мудрец (16518) 1 месяц назад
Сахар и молоко. Можно немножко фруктов или сухофруктов.
Для меня диковато когда овсянку с мясом мешают.
Андрей СтупкаГуру (3787) 1 месяц назад
Вы женщина. Мясо тоже сытно. Но может не так полезно
Delete account Мудрец (16518) Андрей Ступка, Сам ты женщина. Овсянка с мясом для меня моветон. Подобным в детстве мы собак кормили.)
Пользователь удален Ученик (118) 1 месяц назад
Чай)
Андрей СтупкаГуру (3787) 1 месяц назад
Полно и так
Пользователь удален Ученик (118) Андрей Ступка, Ну тогда кофе и какао)
ilana moses Искусственный Интеллект (269147) 1 месяц назад
мед
Андрей СтупкаГуру (3787) 1 месяц назад
И так есть и много сейчас) без Сахара (сосед скупой)) ). Заработал при возможности