Для чего оформляется самозанятость ?

Пользователь удален Профи (915), открыт 3 недели назад
10 ответов
Kabanych Kabanskiy Ученик (131) 3 недели назад
Статус самозанятого позволяет человеку выйти из серой зоны и работать легально.
Vanya Dfyz Знаток (362) 3 недели назад
Самозанятость — самый простой способ получать доход легально, если работаете сами на себя, без сотрудников с трудовыми договорами.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (173623) 3 недели назад
Для того, чтобы проще отчитываться и меньше налогов платить. А ещё юридическим лицам с самозанятым проще работать.
Полночная Сказочница Мыслитель (7991) 3 недели назад
потому что ещё не у всех глистов есть аква-дискотека.
blackstrip Мудрец (19892) 3 недели назад
чтоб работать официально, но по низкой ставке налога.
Тега Искусственный Интеллект (126241) 3 недели назад
Что бы не было статьи - тунеядство.
λ Искусственный Интеллект (246899) 3 недели назад
для получения государством налогов.
налоги и смерть
только это существует.
Котовасько Искусственный Интеллект (109926) 3 недели назад
Столько нытья в мире про гулаги) а как платить налоги, тапки в зубы и бежать.... лицемерие.