Для чего оформляется самозанятость ?

Пользователь удален Профи (920), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Kabanych Kabanskiy Ученик (137) 1 месяц назад
Статус самозанятого позволяет человеку выйти из серой зоны и работать легально.
Vanya Dfyz Знаток (374) 1 месяц назад
Самозанятость — самый простой способ получать доход легально, если работаете сами на себя, без сотрудников с трудовыми договорами.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175015) 1 месяц назад
Для того, чтобы проще отчитываться и меньше налогов платить. А ещё юридическим лицам с самозанятым проще работать.
Полночная Сказочница Мыслитель (7991) 1 месяц назад
потому что ещё не у всех глистов есть аква-дискотека.
blackstrip Просветленный (20697) 1 месяц назад
чтоб работать официально, но по низкой ставке налога.
Тега Искусственный Интеллект (127654) 1 месяц назад
Что бы не было статьи - тунеядство.
λ Искусственный Интеллект (247618) 1 месяц назад
для получения государством налогов.
налоги и смерть
только это существует.
Котовасько Искусственный Интеллект (110926) 1 месяц назад
Столько нытья в мире про гулаги) а как платить налоги, тапки в зубы и бежать.... лицемерие.