Знающим японский!!!!

Александр & Гуру (3410), закрыт 15 лет назад
нужна помощь с переводом, если не затруднит переведите текст на картинке
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (290413) 15 лет назад
там же написано ясно и понятно (и с картинками! )

車両周辺の安全を直接確認してください

перевод у Юленьки правильный

на следующей картинке выбрана опция включения обогревателя заднего окна в момент старта двигателя (внизу светится, что сейчас опция установлена в ON, т. е. при старте движка автоматом включается обогреватель заднего окна)

на следующей картинке в меню подсвечено
"индикатор работы кондиционера" (не определён)
а внизу светится - "можно установить (показывать или не показывать) индикатор работы кондиционера"

по поводу второй картинки.. . сигнал превышения скорости установлен на 160? вы себе льстите)))
Остальные ответы
yyy Просветленный (46039) 15 лет назад
Тут написано что-то типа того, что " Проверьте ( убедитесь), что вокруг машины всё нормально ( в смысле безопасно) .
...могу слегка ошибиться, но смысл по-моему тот.