Какой должна быть книга, чтобы тебе понравиться?

БруНет Мудрец (19379), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Н_Ф_Ш Мудрец (11527) 1 месяц назад
Она должна откликаться на мои желания, потребности и вопросы возникающие на текущий момент. Именно от удовлетворения этого у меня и возникает удовольствие от чтения.
БруНетМудрец (19379) 1 месяц назад
И часто попадаются такие?
Н_Ф_Ш Мудрец (11527) БруНет, Хорошее априори не может быть частым и регулярным.
Остальные ответы
VHS Мастер (1686) 1 месяц назад
«Некрономикон» (англ. Necronomicon), также «Книга Мёртвых» или «Аль-Азиф» — книга-гримуар (учебник магии), описанная американским писателем ужасов Говардом Филлипсом Лавкрафтом. 1

Описание «Некрономикона» гласит, что книга опасна для чтения, ибо это может навредить физическому и психическому здоровью читающего. По этой причине книга хранится под семью замками в библиотеках. 1

«Некрономикон» содержит оккультные знания, магические ритуалы, заклинания, сведения о колдунах, нежити, демонах, загробной жизни, а также Древних богах и внеземных существ из Иных миров, и других тёмных материях. 1
БруНетМудрец (19379) 1 месяц назад
Ответ на вопрос "какой", предполагает, как минимум, прилагательное.
VHS Мастер (1686) БруНет, я тебе "приложил" ответ на твой вопрос.
АДАМАНТ Просветленный (23695) 1 месяц назад
С яркой обложкой и кудрявым названием. И с картинками.
Шкипер Искусственный Интеллект (130790) 1 месяц назад
только жанр попаданцы...российских авторов.