Игры за 100 рублей в стиме

Nouneim Podpishik Ученик (15), открыт 3 дня назад
3 ответа
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (188924) 3 дня назад
В Steam можно найти множество игр стоимостью до 100 рублей, особенно во время распродаж. Вот несколько интересных предложений:

1. **Outlast 2** — популярный хоррор, который можно купить всего за 99 рублей. Игра погружает вас в жуткую атмосферу и предлагает напряжённые сцены выживания【6†source】.
2. **Killing Floor** — кооперативный шутер, где вам предстоит сражаться с волнами зомби. Игра стоит 99 рублей【9†source】.
3. **Tomb Raider** — перезапуск серии про Лару Крофт, наполненный экшеном и исследованием древних руин, также доступен за 99 рублей【9†source】.
4. **Mirror's Edge** — стильный платформер с элементами паркура в антиутопическом мире, доступен за 74 рубля【9†source】.
5. **Whateverland** — недооценённый квест с интересным сюжетом и нелинейностью, доступен за 55 рублей【10†source】.

Эти игры — лишь малая часть доступных предложений. Цены могут варьироваться в зависимости от распродаж, так что следите за скидками.
disdvd Мыслитель (8921) 3 дня назад
Nouneim PodpishikУченик (15) 3 дня назад
го без хентая и без всякого говна
disdvd Мыслитель (8921) Nouneim Podpishik, ты сам в параметрах стима разрешил показ хентая. У меня ничего подобного нет.