Какие блюда вы предпочитаете(не десерты)?

Эффектная Искусственный Интеллект (105988), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Ученик (59) 1 месяц назад
Запечённые баклажаны обожаю
Евгения Астахова Мудрец (19514) 1 месяц назад
Мясные ,ну иногда морепродукты
Dr Ox Знаток (291) 1 месяц назад
курицу с ананасом запеченную в печи
blackstrip Просветленный (20902) 1 месяц назад
макароны, картошку, колбасу, мясо, рыбу, сыр, огурцы, помидоры, хлеб, соленья, консервы в любом сочетании
Massacre Мастер (1234) 1 месяц назад
Шашлык куриный, говяжий, шаурма, чизбургер из кфс а так же один лист зелени для элегантности
Эльвира Мусина Профи (622) 1 месяц назад
Любим мясо, готовим в разных вариантах.
Альфа Самец ✓ Высший разум (1633536) 1 месяц назад
Преимущественно блюда из мяса. Ещё фастфуд, но он вредный, поэтому его позволяю редко.
Анна Доброскок Знаток (275) 2 недели назад
Шашлык на сковородке делали, мясо пожарили, мне зашло прям. Теперь хотим с мужем еще как-нибудь приготовить. На подсолнечном рафинированном масле жарили, Станичное солнце прикольное.