Неразлучники по отдельности не могут жить. У него может быть стресс или депрессия из-за нехватки другого попугая. Если нет возможности завести второго попугая, то нужно уделять ему больше внимания
Лердо ПушкинПрофи (575)
1 месяц назад
не сидит, рукам вообще не дается, хотя не боится их, он уже месяца, как 4 привык ко мне, раньше заходил в комнату и он вскакивал, а щас вообще никак не боится меня. очень редко иногда летает по комнате и сидет на ногу, но это очень редко