Заменил дрыгатель на скутере на более мощный, потому что старый в утиль пошёл

Rokky014 Профи (773), открыт 3 дня назад
От старого движка остались картера.
Тк родному двигателю пришёл конец было принято решение покупать новый. Купил двигатель, на 150 кубов вместо 50 родных. На новом двигателе нет никаких маркировки (это 157qmj) будут ли вопросы у сотрудников дпс ко мне, да и визуально видно что двигатель меняный. Но он без маркировки, прокатит ли то что "двигатель той же кубатуры что и стоял просто старый сломался" документы есть)
Либо как вариант убрать этот колхоз с амортизаторами и поставить один родной. Чтобы выглядело как с завода.
2 ответа
YR Искусственный Интеллект (234579) 3 дня назад
Не нужно считать сотрудников ГИБДД идиотами.
Просперо Высший разум (277788) 3 дня назад
Вопросы будут, моторы отличаются на глаз. А зачем ты саксофон поставил на четырёхтактный мотор, вообще не понятно.
Rokky014Профи (773) 1 день назад
Почему нет? Оно работает, не душит мне нормально
Просперо Высший разум (277788) Rokky014, Ну если нравится возить бесполезную и громоздкую железяку, то пожалуйста.