Завелись тараканы в ванной что делать?
Здравствуйте,живу в студии,в доме возрастом лет 5.Вьехал неделю назад,пару дней назад заметил таракана в ванной,подумал случайно забежал.Вчера заметил ещё одного,попытался убить,он убежал под ванну,поэтому думаю,что они живут под ванной,ещё вчера видел очень маленького.С момента въезда мылся всего пару раз
1.Откуда они могли взяться и виноват ли я в этом?
2.Как их побороть?Ванна не просто стоит на земле,это цельный блок со стенами,и чтобы заглянуть под ванную,надо разбирать ванну.Моя стратегия:купить специальный раствор,пропитать им салфетки и разложить вдоль ванной,куда заполз тот второй таракан
тараканы обычно от соседей, если раньше в квартире их не было..иногда когда травят их, они перебегают, вот могли к вам забежать. морить этих тварей нужно всем, чем только можно, главное чтоб вам безопасно было. соседям тоже скажите об этом, пусть травят.
В приманку добавить борной кислоты.
Приходят от соседей. Обрабатывайте гелем от тараканов все швы, стыки, плинтуса, периметр вентиляции.
забрызгай дихлофосом ванну, может поможет
Травить совместно с соседями по стояку.Сверху и снизу.