FACEIT требует верификацию аккаунта и не даёт начать подбор.
Второй Аккаунт
(103),
на голосовании
1 неделю назад
Два месяца не играл в кс, соответственно не заходил на фейсит. Когда вернулся потребовали верификацию. Я не хочу проходить её, что мне делать? У друзей всё работает как раньше.
фейсит добавили обязательную верификацию для подозрительных лиц.у меня такая же херня,не заходил год и требует пасспорт.я думаю,что если ты не заходил долгое время то фейсит считает тебя "подозрительным"