Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Загадка ;-))

Valeri Voznesenskaya Гуру (4722), закрыт 15 лет назад
Вот Вам загадка! Посчитайте, прикольно )) Займет всего 20 секунд. Но!

Не читайте результаты, пока не сделаете подсчеты! Ок? Начнем! Пользуйтесь
калькулятором.
1). Выбери свой любимый день недели( Понед =1, Вторн=2 ...
Воскрес=7)
2). Умножь это число на 50.
3). К результату добавь 44.
4). Умножь на 200.
5). Если в этом году у тебя уже был день рождения, добавь 109, если нет - добавь 108.

6). Последний шаг: из результата, который у тебя получился, вычти год
твоего рождения. У тебя должна получиться сумма из 5 цифр.

7) Запиши результат здесь!

Последние 2 цифры обозначают твой возраст. ПРАВИЛЬНО? :-)
И как это все получается? :-)
Лучший ответ
Кащей Мудрец (10905) 15 лет назад
легко и просто, первые 4 роли не играют совершенно, 5 определяет год, в котором последний раз был день вашего рождения из которого вычитали (2008или 2009). а с 6 все просто, когда вы считаете возраст вы как раз из текущего года (2008 или 2009)))) вычитаете год рождения. кстати, 5 значное совсем не обязательно получится на 6 шаге))
kot513Высший разум (121723) 15 лет назад
Ну, вот! Взял и всё испортил :-(( Иди в ,,Образование!" :-))
Кащей Мудрец (10905) почему испортил? думаешь, я год своего рождения помню?
Valeri VoznesenskayaГуру (4722) 15 лет назад
Ой...,повеселили Вы меня.., ребятки!! !;-) Чалую всех! :-)))
Кащей Мудрец (10905) не отоните в ответных))) блин, страшно знать сколько тебе лет
Остальные ответы
ЭГОист... Искусственный Интеллект (129152) 15 лет назад
да как всегда.. . унас все всегда получается... а в америке -кризис....
Сергей Комаров Ученик (230) 15 лет назад
прикольная вещь! всё получается! =))
АННА ВИКТОРОВНА Просветленный (27171) 15 лет назад
а ведь действительно правильно"!!!
только я результат не напишу
я женщина скромнаяяяяяяяяяяяяяя ))))))))))))))
МАСКА Искусственный Интеллект (140481) 15 лет назад
незнаю как получается, но правельно.
kot513 Высший разум (121723) 15 лет назад
Получилось, но с маленькой поправкой.. .

...Стареет тело, стареет только тело
и никогда, слышишь ты, никогда не стареет душа!
Источник: Улыбнуло!! ! :-))
Lady Di Знаток (407) 15 лет назад
плохо считаю без калькулятора, обязательно попробую)
Котик Мыслитель (5916) 15 лет назад
Ну, так нечестно же! Во всех анкетах я пишу, что мне на 3 года меньше.. . И что теперь?
Ягодка Мыслитель (5417) 15 лет назад
Правильно.. . Как работает!)))
МироТворец Просветленный (39478) 15 лет назад
Всё верно. Заграница... заграница. У нас такие гении.... мама не
горюй.
Источник: Приветствую всех.
Макс Гуру (2753) 15 лет назад
прикольненько всё сходится
Алёна Нишенко Мастер (1481) 15 лет назад
Круто! Я сюда пошутить зашла, а пришлось математику вспоминать.. . Не помню, когда я последний раз получала такое удовольствие от математики! :-)))
Afenya Мыслитель (7934) 15 лет назад
Кибернетике какой-та.