ОБЖ, домашка, помогите пожалуйста

Kezles Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
К внешним угрозам безопасности РФ относятся:
  1. ведение по отношению к РФ враждебных информационных действий
  2. вмешательство иностранных государств во внутренние дела РФ
  3. несоблюдение прав граждан РФ в зарубежных государствах
  4. претензии территориального характера
  5. проведение провокаций в отношении объектов РФ, расположенных за её пределами
  6. (несколько вариантов ответа)
Голосование за лучший ответ
Sergio Nage Профи (852) 1 месяц назад
В чат гпт забиваешь свой вопрос он тебе даёт ответ
KezlesУченик (98) 1 месяц назад
это как?
Sergio Nage Профи (852) Алина Некрасова, в инете пишешь chat gpt там бот будет туда вставляешь свое сообщение
Степан Верунец Искусственный Интеллект (235272) 1 месяц назад
второй вариант точно, другие - не знаю
l olМыслитель (6941) 1 месяц назад
С чего такая уверенность? Угроза же внутри страны
Степан Верунец Искусственный Интеллект (235272) l ol, так угроза же внешняя, не?