Оповещения в Телеграм приходят только после входа в приложение. Почему?
Вроде все настройки отстроенны правильно, но когда телефон в не активном режиме никаких оповещений почему то не приходит. В чём может быть причина ?
Я наконец-то нашёл ответ на этот вопрос который сам очень и очень долго не мог понять в настройках уведомлений есть функция называется "перезапуск при закрытии" Я очень надеюсь это многим поможет поскольку мне наконец-то это помогло так долго это я ждал всем удачи
Всплывающие уведомления включи.
возможно вы отключили звук уведомлений