Голосование за лучший ответ
♢_♢
1 месяц назад
Раз полностью устраивает, то смысл менять? В сети уже столько сравнений, отзывов и разборов этих камер, какой смысл повторять всё это ещё раз? Забейте в поисковике, смотрите и делайте выводы: надо оно вам или нет. Или уж монетку подбросьте, результат будет тем же, что и спрашивать посторонних людей, менять вам камеру или нет.
юра шот
1 месяц назад
на это дело я бы смотрел так - менять можно . 750 лучше , не на много . но лучше , но всюду есть свое НО ! если после покупки есть еще и возможность взять хороший ( ! ) объектив ,то покупка будет оправдана и станет заметна разница в фото ! Если не будет возможности купить и фотоаппарат и объектив , то лучше эти деньги затратить на хороший объектив ! Разница тоже станет заметна ! и Желательно не один объектив если широка разница в хотелках по сюжету ! Дальше решаешь сам . НО обязательно задумайся и об этом !
Lamme
1 месяц назад
Canon 750d на вторичке стоит 30-35 тыс. Я бы, если не уходить с ef-s присмотрелся бы к Canon 70d, как более продвинутому в плане использования. Цена на вторичке 20-30 тыс. А так, может замахнуться на ff? Canon 5d mII 25-30 тыс с пробегом до 150 т к можно найти.
Денис
1 месяц назад
По функционалу 750д конечно лучше, можно и поменять, но по картинке, судя по характеристикам, один от другого не далеко ушёл, будто разница там не 8 лет, а всего года 2-3.
Y.Nine
1 месяц назад
Ну если хочется....
Охота пуще неволи.
Но посмотрите ещё на 200D (не 250), для женских ручек он удобней 750D, да и по характеристикам матрицы малька получше и задумайтесь о хорошей оптике, она на результат влияет больше чем камера.
Полностью устраивает этот фотоаппарат, но хочется чего то поновее и чуть поудобнее. В той же ценовой категории!) Присмотрела 750d, интересно про негоослушать