Выплаты студентам у которых родители на сво

Василий Шкор Ученик (120), на голосовании 6 дней назад
Студент 1 курса учится в техникуме а его отец на сво. Сколько ему должны платить (стипендия) единовременные выплаты
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165114) 1 месяц назад
Вот здесь почитайте разъяснения Министерства образования https://minobrnauki.gov.ru/press-center/news/novosti-ministerstva/68257/
Меры поддержки детей участников СВО устанавливаются на региональном уровне.