Мне приснился сон, что я 3 мобильника отдала подержать, а мне кто то дал сумку, села в транспорт., стала смотреть. (.Вн.)

женщина обычная Оракул (95131), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
всумке мелочи за билет заплатить и увидела в сумке пачки купюр -целая сумка,я распееживалась и вспомнила ,что мобильники у кого то ,думаю :адно чел найдёт и мы поменяемся .Потом видела вэтом же сне вижу ,что нескоько домов разрушены .каменные дома ,что может то означать ?
Лучший ответ
PRO100 Ева Гуру (4651) 15 лет назад
http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=son

поищи здесь обьяснение
женщина обычнаяОракул (95131) 15 лет назад
Я узрела много хорошего ,в твоей ссылке ))) Чмок )))
Остальные ответы
Милана Оракул (87473) 15 лет назад
Плохой сон... где то беда подстерегает... Свяжитесь с родными, у всех ли все в порядке, не заболел ли кто? Может помощь кому то нужна? Поторопитесь... чтобы не рыдать на обломках...
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
мне один раз снилось, что город разрушен и привезди
обезьян-орагнутангов для мяса населению...
женщина обычнаяОракул (95131) 15 лет назад
Жуть какая ,а что то плохое было отом ?
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303)