Можно ли устроиться работать в Пятёрочку, имея 18 лет возраста, но только аттестат за 9 класс?

Вадим Леров Профи (897), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Паша Гоголев Знаток (289) 1 месяц назад
Да
Паша ГоголевЗнаток (289) 1 месяц назад
Ну блин а ты думаешь как школьники работу находят. Зачем тебе пятерочка, смотри на авито складской работник, подсобный рабочий. Средняя ставка 250р/ч за график с 8:00 - 17:00 будешь получать 2к
Татьяна Мыслитель (7131) 1 месяц назад
добавлю вас в списочек, вадим
VHS Мастер (1684) 1 месяц назад
Если тебя зовут не Галя, то будет сложнее.
Niger Ученик (148) 1 месяц назад
ниче не знаю, я с 5 работал меня приняли
Легенда Мыслитель (6062) 1 месяц назад
Конечно можно, ты же уже получил аттестат и тебе есть 18 лет и ты уже можешь официально трудоустроиться
kia firenins Профи (692) 1 месяц назад
можно и без аттестата устроится, главное знать 4 действия:
умножение
деление
сложение
и умение не срываться на покупателей
Сукуныч Мудрец (13125) 1 месяц назад
Конечно, грузчиком или кассиром только так с руками оторвут.