Помогите с проблемой телефона

Кирилл Янченко Ученик (113), на голосовании 6 дней назад
Иногда сенсор не нажимается по краям и сам нажимается, но когда я снимаю заднюю крышку телефона он начинает нормально работать. Что делать? при чем все проходит после того как блокирую и разблокирую обратно, но это лишь на некоторое время
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (386617) 1 месяц назад
аккумулятор вздувается
Кирилл Янченко Ученик (113) 1 месяц назад
Так уже пол года, аккумулятор нормальный
Серый Искусственный Интеллект (386617) Кирилл Янченко , При нагрузке и нагреве смартфона аккумулятор вздувается и давит на экран, когда остывает вздутие сходит практически на нет и экран работает нормально.