Какой из трех профессий
соответствует следующий набор
Денис Алёхин
(56),
на голосовании
5 дней назад
Какой из трех профессий информационно-технологического профиля- -тестировщик программного обеспечения, -математик -специалист по управлению программными проектами соответствует следующий набор качеств: -умение работать в команде ради достижения общих целей, -способность сохранять спокойствие и принимать решения в сложных, напряженных ситуациях?
-тестировщик программного обеспечения,
-математик
-специалист по управлению программными проектами
соответствует следующий набор качеств:
-умение работать в команде ради достижения общих целей,
-способность сохранять спокойствие и принимать решения в сложных, напряженных ситуациях?