Из какого старого фильма момент?

Алекс Ученик (86), открыт 2 часа назад
В каком-то фильме был такой эпизод. Старенькая мать, лежа в кровати, зовет взрослую дочь. Дочь ей говорит, зачем ты меня зовешь опять, я же недавно к тебе подходила. Потом дочь ей жалуется, что мать не дала ей нормально жизнь устроить, мужей отвадила. В итоге мать начинает плакать, дочь сама начинает расстраиваться, успокаивать мать и говорить, что все это неправда
Дополнен 2 часа назад
Фильм, если не ошибаюсь, советский
6 ответов
Антибабораб Просветленный (43398) 2 часа назад
Ребро Адама. Там Чурикова в этом моменте 100% смотрел недавно.
Фак ю Профи (922) 2 часа назад
интересно. мне героиня-женщина только фильм "легко будет через первые 100 лет" напомнило
Сергей Михайлович Мудрец (18743) 2 часа назад
так это новый фильм "Джеймс Бонд 007. Не Время умирать " (2021)
RantaHun Мастер (1179) 2 часа назад
"родня" там Крючкова играет и Федя Стуков играет девочку дочку в наушниках которой вообще насрать на старперов это новое поколение. https://youtu.be/rZljxuC-Qtc?t=1
имя фамилия Оракул (72464) 1 час назад
Напоминает мою жизнь. Но больше похоже на Интерстеллар. Хотя, это точно не оно.