Пойдет ли киберпанк?

Вячеслав Цветков Мудрец (11500), на голосовании 1 неделю назад
Пойдет ли у меня киберпанк и сколько ФПС будет?
Мне хотя бы 30 нужноВидеокарта 1650
И где можно скачать. А то у меня есть одна проблема:
Голосование за лучший ответ
Михаил Круг Профи (707) 1 месяц назад
Да, даже больше 30 фпс будет. Скачивай с рутрекера
Вячеслав ЦветковМудрец (11500) 1 месяц назад
А производительность ноутбука может падать со временем?
Если да, то мне нужно сделать актуальные фотки, а не полугодней давности
Михаил Круг Профи (707) Вячеслав Цветков, ну за полгода ничего не поменяется. Хз, почисти от пыли его, чтобы не грелся и не тротлил
Никнейм Мыслитель (6895) 1 месяц назад
Около 10-20. В некоторых моментах зависнет.
Коплю на Canyon Spectral 2022 Просветленный (20538) 1 месяц назад
30-40. Если оперативы добавить то и до 60 можно раскачать
И как не увеличить?
Разгонять не буду (у всех кто разгоняет выбивает пробки)
А новая видюха стоит дорого и я не умею ее ставить
Коплю на Canyon Spectral 2022 Просветленный (20538) Вячеслав Цветков, докупить плашку памяти на 8 гб, такую же как уже есть в пк. или купить сразу пак на 16 гб 2 планками, что бы 2 канал работал. Увы это бабки нужны. Гнать ничего не надо. Видюха тянет эту игру спокойно. Не на высоких, но низко сред пойдет.
Мыслитель Данте♰ Мыслитель (6465) 1 месяц назад
Пойдет на низких даже больше будет
Скачать можешь от сюда: https://thelastgame.org/981-18-cyberpunk-2077.html
_ Просветленный (30420) 1 месяц назад
пойдет, на низких 30+ кадров может
Серёга Мудрец (19906) 1 месяц назад
Пойдет. Там же и FSR 3.0 и FG добавили.
q81Профи (673) 1 месяц назад
FG только на видеокартах нвиди 40 серии (4060 и выше)
Серёга Мудрец (19906) q81, Я имел ввиду генерацию кадров. Оно работает на старых Radeon должно быть и на GTX 1650 если в игре есть такая опция.
q81 Профи (673) 1 месяц назад
пойдет, но картинка будет очень печальной