ХОЧУ ПОКРАСИТЬ КАБЕЛЬ, ПОМОГИТЕ.

ViDeO mObiLe Ученик (182), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте знатоки. Я хочу покрасить белый кабель, черной краской с баллончика. Скажите, эта краска будет трескаться при небольшом изгибе, или может она закоренеет? Подскажите, стоит ли ею красить, а то пробовал акрилом с кисти, но это очень долго, и много слоев нужно.
Голосование за лучший ответ
Семка Кот Ученик (240) 1 месяц назад
зачем красить кабель?
ViDeO mObiLeУченик (182) 1 месяц назад
что бы на фоне обоев не пестрил
RantaHun Гуру (3530) ViDeO mObiLe, пипец у тебя заморочки обои переклей в белые.
RantaHun Гуру (3530) 1 месяц назад
будет трескаться если шевелить будешь. а не проще сразу с черной изоляцией купит раз тебе делать нехер ?