Потянет ли сталкер народная солянка?

Рома Болгов Новичок (0), на голосовании 6 дней назад
Intel core i3 370m 2.4Ghz
Amd Radeon Hd 6370
2гб ОЗУ
Голосование за лучший ответ
Diyar F.A.Z.A. Профи (650) 1 месяц назад
Может на 30 фпс сыграешь.
Рома БолговНовичок (0) 1 месяц назад
На каких настройках графики?
Diyar F.A.Z.A.Профи (650) 1 месяц назад
С средними то что надо. Но я сильно в компы не шарю, но я играл 20+
Мыслитель Данте♰ Мыслитель (6445) 1 месяц назад
Нама возможны осадки в виде артефактов на видеокарте
Сукуныч Мудрец (13133) 1 месяц назад
Какая из ? Новая современная вряд ли, там движок х64 и графа с наворотами, каплями, лучами и т.д. Версия 2016 возможно да, 2009 - точно да
Рома БолговНовичок (0) 1 месяц назад
Сукуныч Мудрец (13133) Рома Болгов, Да, потянет, 2016 тоже должна лучше её сначала попробуй, в 2009 сюжет не до конца сделан и заброшен. Просто у тебя новая версия 2020-21 не пойдет