ПОМОГИТЕ С ПОКРАСКОЙ КАБЕЛЯ

ViDeO mObiLe Ученик (194), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте знатоки. Я хочу покрасить белый кабель, черной краской с баллончика. Скажите, эта краска будет трескаться при небольшом изгибе, или может она закоренеет? Подскажите, стоит ли ею красить, а то пробовал акрилом с кисти, но это очень долго, и много слоев нужно.
Голосование за лучший ответ
VHS Мастер (1697) 1 месяц назад
А ты как думал!
Без труда не вытянешь кабель из пруда!
Крась кисточкой и страдай.
Maks Оракул (88093) 1 месяц назад
если обычной краской то скорее всего потрескается, смотри в сторону жидкой резины
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (136021) 1 месяц назад
ОБОЖГИ его ГОРЕЛКОЙ - он черным станет и краски не надо