Как определить свой тип телосложения?

ней гей Ученик (23), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Брат Мастер (2314) 1 месяц назад
Если яйца маленькие то ты петух
BXМастер (1074) 1 месяц назад
А как определить маленькие они или нет...
БратМастер (2314) 1 месяц назад
С батей сравни
Роман Голумбевский Просветленный (34346) 1 месяц назад
-Эктоморф. Тоненькие плечики, длинные худые руки, плоская задница, худая шея, много ешь и не толстеешь.

-Мезоморф. Типа обычный. Всё средних размеров.

-Эндоморф. Квадратный, с большими ляхами и огромной задницей, хотя пузо не визит. Мощное широкое лицо, которое так и хочет что-нибудь или кого-нибудь сожрать.

Но это всё условно.
System club13670279 Оракул (56142) 1 месяц назад
Тип телосложения никому не нужен, от этого не зависит скорость роста мышц, есть склонность к лишнему весу или худобе, есть пропорции, есть удачное крепление мышц, есть трудные и отзывчивые группы мышц
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373390) 1 месяц назад
Тебе зачем..И все эти экто-мезоморфы антинаучная хрень.не забивай голову.
алекс Искусственный Интеллект (715106) 1 месяц назад
после 21 а лучше 25 лет измерить запястье.18-20см-мезоморф
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7575) 1 месяц назад
Никак, это антинаучная ересь, а тем временем вместо того чтобы загоняться по всякой х***е, думал бы что сдавать будешь и кем будешь работать.