Математичкв дура что делать

ewrigoo Ученик (50), на голосовании 1 неделю назад
Я НИ ОДНОЙ ТРОЙКИ ИЛИ ДВОЙКИ НЕ ПОЛУЧИЛ В ЭТОЙ ЧЕТВЕРТИ ПО ГЕОМЕТРИИ А ЭТВ ДУРА МНЕ 3 В ЧЕТВЕРТИ СТАВИТ ОБЪЯСНИТЕ ПЖ ЗА ЧТО ОНА МНЕ ХОЧЕТ АТТЕСТАТ ИСПОРТИТЬ??? я же правда старался ?
Голосование за лучший ответ
True la la Профи (928) 1 месяц назад
В 14 лет Паспорт РФ получил? Теперь ты мясо для войны на Украине. А мог бы получить вид на жительство, как гражданин СССР. Кароче ты по всякому больной на всю голову.
ewrigooУченик (50) 1 месяц назад
че
True la la Профи (928) ewrigoo, Иди вопрос гражданства решай вместе со своими родителями, которым алкаш на танке гражданство РФ впенрил как недееспособным.