ewrigoo
(50),
на голосовании
1 неделю назад
Я НИ ОДНОЙ ТРОЙКИ ИЛИ ДВОЙКИ НЕ ПОЛУЧИЛ В ЭТОЙ ЧЕТВЕРТИ ПО ГЕОМЕТРИИ А ЭТВ ДУРА МНЕ 3 В ЧЕТВЕРТИ СТАВИТ ОБЪЯСНИТЕ ПЖ ЗА ЧТО ОНА МНЕ ХОЧЕТ АТТЕСТАТ ИСПОРТИТЬ??? я же правда старался ?
В 14 лет Паспорт РФ получил? Теперь ты мясо для войны на Украине. А мог бы получить вид на жительство, как гражданин СССР. Кароче ты по всякому больной на всю голову.
True la la
ewrigoo, Иди вопрос гражданства решай вместе со своими родителями, которым алкаш на танке гражданство РФ впенрил как недееспособным.