Помогите перевести слова с английской транскрипции

Алёна Худякова Ученик (240), на голосовании 4 дня назад
благодарю!!!
Голосование за лучший ответ
Aleks Nots Просветленный (24625) 1 месяц назад
(Про болезни)

influence
throat
flu, flue
diarrhea
cough
surface
sore
vaccination
virus
antiviral
prescription
treatment
Алексей КиселёвВысший разум (190451) 1 месяц назад
первое influenza, а не influence
Aleks Nots Просветленный (24625) Алексей Киселёв, "первое influenza, а не influence" Спасибо. Я английский плохо знаю, всегда считал, что они оба одним словом называются.
Алёна ХудяковаУченик (240) 1 месяц назад
благодарю!!!
Qcat Ученик (196) 1 месяц назад
Вопрос вообще неправильно поставлен.
Перевод это передача смысла слова.
Транскрипция передача звучания слова.
Мфа это специальные символы при помощи ,которых передается звучание фонем любого языка.
То ,что вы опубликовали это не английская транскрипция, а скорее всего международная фонетическая транскрипция английских слов.
Вопрос должен был выглядеть так: "помогите по фонетической траскрипции восстановить написание английских слов".
душнила