Как не чувствовать вину не делясь с кем-то в классе?

Легенда Мыслитель (6062), на голосовании 1 неделю назад
Короче, к примеру напиток принесу и другие начинают попрошайничать. И если откажу, то будет чувство вины, то что я жлоб не дал немного попить и если помощи попрошу, то этот человек не поможет. Делиться со всеми кто попросит или просто забить и не делиться ни с кем? Как думаете?
Голосование за лучший ответ
Pavel Batov Мыслитель (5926) 1 месяц назад
а че они бомжы пусть сами купят, а если хотят чипсов то пусть платят натурой
ЛегендаМыслитель (6062) 1 месяц назад
Вопрос не решен, ну они могут сказать, что реально нет денег, многим не дают вообще
Pavel Batov Мыслитель (5926) Легенда, "многим не дают вообще" вот это правда
ЛегендаМыслитель (6062) 1 месяц назад
Также жлобом буду чувствовать себя
Егор Малинов Ученик (4) 1 месяц назад
Пусть забьют, главное что твое на месте