Написать текс собеседования по плану.

Джентельмен Гая Ричи Ученик (164), на голосовании 4 дня назад
1. Расскажите о себе
2. Назовите ваши сильные стороны
3. Назовите ваши слабые стороны
4. Почему вы хотите работать именно у нас?
5. Почему вы ушли с предыдущего места работы?
6. Кем вы видите себя через 5 лет?
7. Каковы ваши зарплатные ожидания ?
8. Чем вы планируете заниматься в первый месяц/квартал вашей работы, если получите это место?
9. Расскажите про ваши достижения на предыдущем месте .
10. Расскажите о вашем самом большом провале.
11. У вас есть дети?
12. Как давно ищете работу? Есть ли другие предложения, которые вас заинтересовали?
13. Чем именно вы занимались на предыдущем месте работы?
14. Как вы относитесь к переработкам?
15. Каков ваш последний крупный проект?
16. Почему мы должны взять на эту работу именно вас? Чем вы отличаетесь от других кандидатов?
17. Почему вы выбрали эту специальность/университет?
18. Как вы проводите свободное время?
19. Есть ли у вас вредные привычки?
20. Какие проблемы вам чаще всего приходится решать в вашей работе?
Голосование за лучший ответ
Ann_Dyx Мыслитель (8729) 1 месяц назад
Это не сочинение а опрос. Вы нас хотите узнать или я снов не видел!?? ?
Джентельмен Гая РичиУченик (164) 1 месяц назад
Нет, мне сказали написать это, но у меня слог не очень. Поэтому и прошу. Можно выдумать все данные, но что бы всё было адекватным.
Ann_Dyx Мыслитель (8729) Джентельмен Гая Ричи, последние два: 19- не имею , иногда могу выпить по праздникам. 20- в основном, небольшие разногласия могут быть с новыми сотрудниками, у которых чёрствый характер. И освоение на новом месте работы.
Ann_DyxМыслитель (8729) 1 месяц назад
Весь текст не поместился, ссылка вк.
И на последние два пункта я не отвечу, думаю, вы справитесь. Помог? Помогите и вы 2200 7706 2701 5466
Собираю на больничку.
Джентельмен Гая Ричи Ученик (164) Ann_Dyx, ок?