Я Парень скорпион, хочу подружиться с бывшей одноклассницей весами и никак не получается

Саша Лебедев Ученик (98), на голосовании 6 дней назад
Как мне достичь от неё уважения, доверия , доказать что я стал более стрессоустойчивым и верным, что я могу общаться свободно. Самое интересное я с ней в техникуме в котором учусь иногда вижу и здороваюсь, а она с подружкой всегда и как будто не слышит или специально игнорит. В телеграмме перестала отвечать на сообщения но не блокает и ничего не говорит и не пишет что бы я отстал. Мне она нравится и хочу с ней подружиться как можно её достичь?
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (104239) 1 месяц назад
Пообщайся когда она одна без подружки будет.
Данил Швачко Мыслитель (5277) 1 месяц назад
Верным ты быть не можешь. Потому что себя не уважаешь. И питаешь свой Эгоизм. Какие то там скорпионы пиявки. А в ней ты увидел только внешнюю привлекательность, и уже бежишь волосы назад за писечкой.
Oldi Искусственный Интеллект (157845) 1 месяц назад
Не прячь пули, стреляй смело. Пускай стрелы в моё тело.
Я не ангел, и ты тоже. Я так делал, и ты сможешь.
Молчать… Гораздо больнее молчать…
Лучше голос сорвать. Кричать!
В самое сердце на пораженье!
Что же ты медлишь с этой мишенью?
Я всё растратил, карты открыты.
Бей что есть силы, и будем квиты!
В самое сердце…
Опять мыслей слепых стая. Мне так мало тебя стало.
Не прячь пули обид тайных. Не прячь слёзы в глазах чайных.
Молчать… Гораздо больнее молчать…
Лучше голос сорвать. Кричать!
В самое сердце на пораженье!
Что же ты медлишь с этой мишенью?
Я всё растратил, карты открыты.
Бей что есть силы, и будем квиты!
В самое сердце! В самое сердце! В самое сердце!
Молчать… Гораздо больнее молчать…
Лучше голос сорвать. Кричать!
Лена-пена Искусственный Интеллект (712173) 1 месяц назад
Ухаживать нужно за девушкой, разговаривать с ней, заботиться о ней, помогать, дарить подарки, а не заниматься пустопорожней писаниной.
Вечный странник Мыслитель (7589) 1 месяц назад
Я в гороскопы не верю, потому, что я скорпион, а скорпионы не суеверны