Возможно ли выучить всю математику за месяц?

Мин Хэ Ученик (5), открыт 1 неделю назад
от 1 по 4 училась в школе затем 5-7 на домашнем обучении. и так получилось что обучение было просто ужасным. в 8 перешла в обычную школу и поняла что мои знания были безнадёжны. 9 класс мне нужно подтянуть все и сразу. я смогла подтянуть буквально все. кроме математики.. физика, геометрия и математики мои слабые стороны. подскажите какие видео смотреть или какие книги лучше углублять чтобы начать понимать математику
3 ответа
Лизочка Кузнецова Ученик (200) 1 неделю назад
если ты будешь каждый денб по несколько часов заниматься, то можно
Kentyxa Мудрец (12888) 1 неделю назад
Попробуй взять репетитора