Если я разрешаю котам ловить и поедать мышей - то я живодёр?

Грущик не качается с водки Ученик (118), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236257) 1 месяц назад
Вопрос в другом... А коты привиты и обработаны от паразитов?
Steen Просветленный (33159) 1 месяц назад
Нет, просто разумный человек, который понимает, что кошки — хищники.
Тега Искусственный Интеллект (127708) 1 месяц назад
Это их пища. Как и твоя чипсы хавать. Нажрётся, может здохнет наконец. Ты мышей привил хоть?
Огнеяр Оракул (80801) 1 месяц назад
Если они принесут тебе мышь, то тебе придётся её съесть.