Куры леггорны не несутся.

sheed_boy Знаток (302), на голосовании 5 дней назад
Кормим их пшеница+кукуруза, часто бывают домашние отходы по типу - хлеб, кожура огурца, помидоры, салат, картошка и т.д. У соседей обычные домашние куры и они несутся просто на ура, не смотря на то что что у них нет не отопления в курятнике, не света. Своих я покупал в ноябре, результат с того времени - 0. Пожалуйста без банальных ответов по типу что нужно отопление,менять корм, световой день.
Голосование за лучший ответ
Антон Смирнов Знаток (464) 1 месяц назад
Зачем эксплуатировать животных?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512971) 1 месяц назад
Были у меня на даче леггорны-10 штучек.
Неслись практически каждый день.
Но,и корм был хороший-комбикорм.
Зачем эксплуатировать животных!?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512971) А ты жрёшь одну капусту? Школота тупая? Жрёшь свой бургер-не давишься?
Хто тама. Искусственный Интеллект (325800) 1 месяц назад
В ноябре прошлого года ?
фабричные старушки?